منتديات تدلل ياقلبي

وناسه - حوار - قصص وروايات - شعر- خواطر- فرفشه وضحك - الازياء والمكياج - نقاش- صور- اسلاميات - الصحه - والرياضه وكل مايخطر في بالك..


    جدول مباريات كأس العالم

    شاطر

    روقــــ؟ـــان
    عضو نشيط
    عضو  نشيط

    عدد المساهمات : 14
    تاريخ التسجيل : 13/06/2010
    العمر : 23

    جدول مباريات كأس العالم

    مُساهمة من طرف روقــــ؟ـــان في الإثنين يونيو 14, 2010 4:51 am

    بسم الله الرحمن الرحيم

    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته


    أحب أقدم لكم جدول مباريات كأس العالم


    أولا: المجموعات


    هذه الصورة بحجم
    اخر انقر هنا لعرض الصورة بالشكل الصحيح ابعاد الصورة هي 659x313.



    ثانيا: الجدول
    وتوقيت المباريات




    [ الجولة الاولى ]

    الجمعة 11 يونيو 2010

    جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة


    أوروجواي x
    فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    السبت 12 يونيو 2010
    الأرجنتين
    x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت
    مكة المكرمة


    إنجلترا x
    الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    الأحد 13 يونيو 2010

    الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    ألمانيا x
    أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    الأثنين 14 يونيو 2010

    هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    اليابان x
    الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة



    الثلاثاء
    15 يونيو 2010


    نيو زيلندا x
    سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة


    البرازيل x
    كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    الأربعاء 16 يونيو 2010

    الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    أسبانيا x
    سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    [ الجولة الثانية ]

    الخميس 17 يونيو 2010


    جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت
    مكة المكرمة


    فرنسا x
    المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة


    الأرجنتين x
    كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    الجمعة 18 يونيو 2010

    المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة


    سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة
    -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


    انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة



    السبت 19
    يونيو 2010


    غانا x
    أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة


    الكاميرون x
    الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    الأحد 20 يونيو 2010

    سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    إيطاليا x نيو
    زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة



    الأثنين
    21 يونيو 2010


    البرتغال x
    كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة



    تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


    أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    [ الجولة الثالثة
    ]


    الثلاثاء 22 يونيو
    2010


    المكسيك x
    أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة


    نيجيريا x
    كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    الأربعاء
    23 يونيو 2010


    سلوفينيا x
    إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة
    5:00 بتوقيت مكة المكرمة


    غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    الخميس 24
    يونيو 2010


    سلوفاكيا x
    إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة


    الدانمارك x
    اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة


    الجمعة 25
    يونيو 2010


    البرازيل x
    البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت
    مكة المكرمة


    سويسرا x
    الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة



    [ دور 16 ]


    السبت 26 يونيو 2010
    أول المجموعة A
    - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30
    بتوقيت مكة المكرمة



    الأحد 27 يونيو 2010

    أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00
    بتوقيت مكة المكرمة


    أول المجموعة B
    - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    الأثنين 28 يونيو 2010
    أول المجموعة E
    - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30
    بتوقيت مكة المكرمة



    الثلاثاء 29 يونيو 2010

    أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00
    بتوقيت مكة المكرمة


    أول المجموعة H
    - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    [ دور ربع النهائي ]

    الجمعة 2 يوليو 2010
    الفائز من
    مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة
    المكرمة


    الفائز من
    مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة
    المكرمة




    السبت 3
    يوليو 2010

    الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من
    مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء
    رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    [ دور نصف النهائي ]

    الثلاثاء 6 يوليو 2010
    الفائز من
    مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



    الأربعاء 7 يوليو 2010
    الفائز من
    مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




    [ المركز الثالث والرابع ]


    السبت 10 يوليو 2010

    الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



    [ النهائي ]

    الأحد 11 يوليو 2010

    الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


    القناة الناقلة عربيا (( الجزيرة الرياضية حصرياً ))

    avatar
    •● الرجل الصعب●•
    رئيس مجلس الاداره
    رئيس مجلس الاداره

    رسالة SMS رسالة SMS : أنـت العـزيـز اللي عـلى العـز مـرباك
    وأنت القصيد اللي عـلى القاف موزون
    وأنت الوفـي يـوم الوفا مـن سـجـايـاك
    وانـت الـغـلا يـوم الغلا فـيك مجـنـون


    عدد المساهمات : 111
    تاريخ التسجيل : 25/05/2010
    العمر : 29
    الموقع : دار ابو متعب

    رد: جدول مباريات كأس العالم

    مُساهمة من طرف •● الرجل الصعب●• في الثلاثاء يونيو 15, 2010 4:56 am

    الله يعطيك العاافيه ^_^


    ودي‘‘


    روقــــ؟ـــان
    عضو نشيط
    عضو  نشيط

    عدد المساهمات : 14
    تاريخ التسجيل : 13/06/2010
    العمر : 23

    رد: جدول مباريات كأس العالم

    مُساهمة من طرف روقــــ؟ـــان في الخميس يونيو 17, 2010 12:06 pm

    مشكـــــــــــــورة على الرد الجمــــــــــــــيـل

      الوقت/التاريخ الآن هو الأحد سبتمبر 23, 2018 1:23 am